Вопрос о признании повторным правонарушением при поданной кассационной жалобе на рассмотрении

• г. Нижневартовск

Считается ли правонарушение повторным (управление ТС в состоянии алкогольного опьянения ст.264.1 УК РФ), если по первому правонарушению (ч.1 ст.12.8 кодекса РФ об АП) подана кассационная жалоба (жалоба на рассмотрении)

Ответы на вопрос (1):

Постановление вступило в законную силу. обращение с кассационной жалобой никак не влияет.