Возможно ли вернуть деньги за телефон после нескольких ремонтов в гарантийный период?

• г. Архангельск

Во время гарантийного периода телефон сдавала в ремонт 4 раза. Последний раз в магазине взяли для подтверждения дефекта (на ремонт согласия не давала) Вернули через 45 дней отремонтированным. Написала в магазине претензию, на возврат денег. Отказали, сославшись, что аппарат в данный момент исправен. Гарантия заканчивается через месяц. Могу я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

нет нет недостатка

Требование расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченные за товар ден.средства можете предъявить, если у Вас есть подтверждение, что магазин принял телефон для его проверки (подтверждение дефекта) и установлена вина производителя в возникшей неисправности. Ст.18 ЗЗПП.