Мвидео обвиняет меня в краже, но видеозапись доказывает мою невиновность - вопрос о моральной компенсации.

• г. Екатеринбург

Компания Мвидео позвонила и утверждает что я вор и украл мобильный телефон айфон 6s, суммой 57000 рублей. Приехал посиотреть запись вместе с начальником службы безопасности и на видео отчетливо видно что прежде чем уйти телефон остался на витрине. Начальник службы безопасности стал менее язвительным и начал приносить извинения как и весь магазин. Какую сумму выставить в суде в качестве моральной компенсации, за то, что весь магазин считал меня вором?

Ответы на вопрос (3):

Сумму кроме вас никто определить не сможет