Нужно ли гражданке Украины в процессе получения Российского гражданства менять права на управление транспортным средством?

• г. Белая Калитва

Меня интересует такой вопрос. Я гражданку Украины (в процессе получения Российского гражданства) нужно ли мне будет менять права на управление транспортного средства (международного образца полученные на территории Украины в 2012 г)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нужно будет менять, при этом сдавать теорию. Только иностранные граждане могут управлять транспортом по иностранным правам.