Отказ салона красоты от расторжения договора на оказание услуг - как защитить свои права?

• г. Саратов

С салоном красоты был зваключен договор на оказание услуг (12 процедур) Фактически я посетила 3 процедуры. Сейчас я хотела бы расторгнуть договор. Но салон отказывается это делать, ссылаясь на то. что он был заключен на 3 месяца. Услуги оказываются в кредит. 8 месяцев я платила. А сейчас хочу расторгнуть договор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать уведомление о расторжении договора. Закон на вашей стороне.