Возникла проблема с миграционной картой - как пересечь границу после неправильной цели въезда?

• г. Калуга

У меня проблема с миграционной картой, у меня цель въезда гости а надо было работа чтобы получить патент. Ходила узнать в Фмс мне заказали надо пересечь границу. И пробыть там у себя на родине 90 дней. Можно ли вернуться через несколько дней обратно или же пересечь в другой месте границу?

Ответы на вопрос (1):

Смысла пересекать границу в другом месте не , база у ФМС единая