Хочу продать квартиру, правильно оформить договор с риелтором и сроки его действия.

• г. Аликанте

Хочу продать квартиру, правильно оформить договор с риелтером и сроки его действия.

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема, оращайтесь риэлтору.

Для правильного заключения договора с риэлтером Вам нужно обратиться к адвокату. Да, обычно услуги риэлтера оплачиваются по результату.

Я хотела узнать должна ли Я платить риелтеру при заключение довора на продажу квартиры, разве это не делается при удачной продаже квапртиры