Издеваются в школе, тыкают ручками в спину, ломают школьные принадлежности, оскорбляют, прячут мои вещи, что я могу сделать?

• г. Москва

Издеваются в школе, тыкают ручками в спину, ломают школьные пренодлежности, оскорбляют, прячут мои вещи, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны в первую очередь сообщить об этом директору школу и своим родителям, которые в свою очередь могут обратиться с жалобой в департамент образования.