После смерти мужа остался авто кредит, я не являюсь поручителем, банк принуждает платить, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти мужа остался авто кредит, я не являюсь поручителем, банк принуждает платить, что делать?

Ответы на вопрос (4):

после смерти мужа остался авто кредит ,я не являюсь поручителем ,банк принуждает платить ,что делать?

---вернуть автомобиль.

Банку ничего не платить. У них есть право обратиться в суд с требованием об обращении взыскания на предмет залога (автомобиль). После суда пристав назначит оценку и продадут ее с торгов. Банк заберет свое, а то, что останется - отдадут вам.

пусть банк подаёт в суд

За автомобиль мы выплатили 450 000 ,могу я оставить автомобиль