Мне 16 лет и я на 5 месяце беременности, вопрос такой отдадут ли мне н в роддоме без матери? С тем учётом, что отца у ребёнка нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Отец наверное у ребенка есть. Просто он не установлен. Если Вам 16, то ребенка Вам отдадут. Но, полагаю, Вы самостоятельно наверное все-таки не сможете его обеспечивать. В любом случае придется принимать помощь матери. так что, в конфронтацию с ней вступать смысла нет.