Что делать, если полученный заказ в интернет-магазине не соответствует заказанным параметрам и продавец отказывается принимать его обратно? Заголовок - Проблемы с заказом в интернет-магазине - как решить ситуацию и вернуть товар?

• г. Воронеж

Купил телефон в интернет магазине, параметры оказались ните которые заказывал, позванил продавцу и хотел вернуть заказ в тоже день когда и получил, но мне сказали что этими вопросами не занимаются перезвоните завтра и начили меня игнорить? Что в даном случае делать? Сылка sam-sung.ru

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию