Паспорта на комнату для того чтобы приватизировать её, нужно ли мне заплатить технику?

• г. Сочи

Я в БТИ заплатила 1500 рублей за изготовление тех. паспорта на комнату для того чтобы приватизировать её, нужно ли мне заплатить технику? Я слышала что мне необходимо заплатить мастеру - технику (не знаю как точно называется должность), который должен осмотреть комнату 4000 рублей. Подскажите пожалуйста надо что ли платить? Я думала что всё вошло в эти 1500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Эльза!

БТИ берет плату за свои услуги согласно установленным тарифам через кассу с выдачей квитанции на руки клиента. Технику БТИ вы платить ничего не должны, он получает зарплату за свою работу. В любом случае полную стоимость услуг Вам должны сказать в БТИ.