Оформление гражданства РФ для украинки, выходящей замуж за руссиянина - сроки и право на пребывание.

• г. Саратов

Получит ли украинка гражданство рф, если выйдет за муж за руссиянина.

Слышал, что через 3 года. Но сейчас вкурсе, что быстрее оформляют гражданство. И при этом сможет ли она пребывать на територии РФ?

Ответы на вопрос (2):

Да,право на гражданство-только через три года брака

А сразу после вступления в брак- она сможет оформить РВП вне квоты и сможет законно проживать в РФ

Извеняюсь, за россиянина*