Несовершеннолетний сын и я выписаны из жилплощади без уведомления - что делать?

• г. Москва

Выписали из жилплощади преобретенное на основании договора купли продажи имеется свидетельство о собственности. На данной жилплощади была прописана я и мой несовершенно летний сын, не давно я узнала что мы выписанны. О данном процессе меня не кто не уведомил, причём когда я приехала в местное отделение паспортного стола, мне сообщили что мой сын вообще не был там прописан, хотя сами ранее выдавали на него заграничный паспорт. Причём выписали якобы на основание постановление ФМС Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Алина, можно оспорить в суде постановление ФМС. Наверное у Вас была маленькая доля?

В таком случае следует оспорить акт, которым Вас выписали,

Если это постановление ФМС (во что не вериться), то в районном суде по месту нахождения ФМС.

Если это все таки решение суда, то в вышестоящем суде.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

В паспортном отделении мне сказали,что причиной моей выписки стала Заключение УФМС РОССИИ по Московской области от 06.08.2015. И признания не приобредшим право пользования жилым помещением.

А что касаемо моего не совершенно летнего сына, вообще не дали не каких документов и пояснили якобы он вообще не был там прописан! Не взирая на то что сами выдавали ему заграничный паспорт и прикладывали вкладыш о гражданстве РФ. Имели ли они право, и что мне делать?????????