Легальность требования заведующей детским садом оплаты аренды для фотографа на новогоднем утреннике - анализ на основе законодательства

• г. Иркутск

Скажите, может ли заведующая детским садом требовать оплату аренду с фотографа, которого родители наняли для съемки новогоднего утренника. Если она не имеет такого права, то на основании каких законов можно обосновать ее неправоту?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру, и обоснование придется искать заведующей детского сада.