Заведующая детским садом решила запретить фото-видео съемку на утренниках при возражении родителя - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Заведующая детским садом решила запретить фото видео съемку на утренниках если хотябы один родитель против может ли она запретить из-за нежелания одного родителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законом данный вопрос не регулируется. Само ДОУ вправе решать подобные вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.