Можно ли быть призванным в армию при условном сроке за разбой и нахождении на учете в наркологии за употребление наркотических средств?

• г. Южно-Сахалинск

У меня на данный момент условный срок за разбой плюс к этому еше и в наркологии на учете состою за употребления наркотических средств могут ли меня со всем этим забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Граждане РФ,имеющие непогашенную судимость- призыву не подлежат