Каковы шансы выигрыша дела о ребенке, если муж подаст иск при проживании в 6 на 58 квадратных метрах в двухкомнатной квартире?
• г. Бреды
Мы проживаем 6 на 58 кв метрах, а мой муж один в двух комнатной квартире. Скажите пожалуйста если мой муж подаст в суд, он хочет забрать ребенка. Он выиграет дело?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Этот вопрос решается судом в кажжом конкретном случае по-разному.
Спросить11.12.2015, 08:14,
г. Москва
Жилплощадь роли не играет,если вы не асоциальный элемент,вряд ли суд у вас заберет ребенка.Но если ему более 10 лет,то он может и выбирать с кем ему жить.