О споре об отсутствии даты принятия претензии - возможность судьи указать на недоказанность даты вручения и методы ее подтверждения

• г. Орск

На претензии продавец поставила подпись, но не поставила дату принятия претензии (потребитель указал дату претензии возле своей подписи). Может ли судья указать на недоказанность даты вручения претензии? И как можно доказать, что претензия была вручена именно той датой, когда и была написана потребителем?

Ответы на вопрос (1):

Приводите свидетелей, если возникнет спор.