Обвинения в пожаре - Как защитить себя от соседей, утверждающих, что пожар был вызван из-за проводки в моем доме?

• г. Саратов

У нас произошел пожар в доме на 2 хозяев. Горело внутри у соседей, т.к. общая крыша огонь перешел к нам. Теперь же эти соседи меня обвиняют в том что из за моей проводки (меняли 5 лет назад) у них начался пожар. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

только путем проведения пожарной либо независимой экспертизы причины возгарания