Просроченная компенсация в банке - Вопросы к козначейству и банкам

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне 30 ноября должны были выплатить компенсацию в банке, но я не смогла получить эту компенсацию, еще и добавили мне доплату 40 000 рублей за просрочку. Правы ли козначейство и банки? Я незнаю чья эта вина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так нужно устанавливать в таком случае кто виноват в данной ситуации