Заведующая детского сада, обвиняемая в уголовном деле, возвращается на работу после двухмесячного отсутствия

• г. Минск

На заведующую детского сада заведено уголовное дело. Два месяца ведения дела она отсутствовала на работе (отпуск, сессия) теперь её вернули на работу. Дело не закрыто.

Ответы на вопрос (2):

уволить можете только если будет приговор суда Пока нет приговора суда пусть работает

На время ведения уголовного дела должно быть недопущение к работе или перевод на другую должность