На сайте Чита.ru представлены курсы валют всех банков Читы, включая банки с различными курсами в зависимости от суммы покупки. Пример из ВТБ 24 (РОО Читинский) ул. Амурская, 41 - два

• г. Чита

На сайте Чита.ru даны курсы валют всех банков Читы. Есть банки, где указано два курса в зависимости от суммы покупки.

Например ВТБ 24 (РОО Читинский) ул. Амурская, 41 курс покупки 68.35 продажи 70.50

По сделкам свыше 30'000 долларов/евро устанавливается льготный курс.

Я сегодня в этом офисе продавал доллары, в кассе сказали курс покупки 67.6500.

Как это объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Курс может варьироваться каждый день, на сайте могла быть неактуальная информация