Как вернуть переплаченные деньги за обучение в заочном отделении университета?

• г. Чита

Я студент заочного отделения в университете. Переплатить за обучение. Возможно ли вернуть переплачееные деньги? Квитанции имеются.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. обратитесь с заявлением к ректору о возврате излишне уплаченной суммы. В случае отказа в возврате, обращайтесь в суд.