Нарушение межпанельных швов в панельном доме вызывает беспокойство у жителей - как решить проблему перед наступлением зимы?

• г. Сызрань

У нас панельный дом, межпанельные швы разрушены. Второй год обращаюсь в УК.В квартире от ветра колышутся шторы, дома 5-и месячный и 14-ти летний дети. В УК сказали, что ремонт нашего дома запланирован на 2016 год. А что нм делать этой зимой? Куда нужно обратиться? Ведь мы ежемесячно платим за текущий ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Можете обратиться в суд с иском к УК об устранении недостатков.