Как получить прописку или перезаключить договор социального найма на квартиру, принадлежащую умершему мужу с временной пропиской?

• г. Чита

У меня такая ситуация: мой умерший муж оформлял договор соц. найма на квартиру в которой мы вместе проживали, прописан он был там один, а у меня прописка временная, но эта квартира ранее принадлежала его не родному деду, кв-ра была им приватизирована еще в 1994 г, он тоже умер (еще раньше), в браке не состоял, детей и близких родственников нет, в наследство никто не вступал. Вопрос: как мне получить прописку в этой квартире или перезаключить договор соцнайма?

Ответы на вопрос (2):

Прописку можете получить только с раззрешения собственника жилья-местной администрации Большой вопрос-разрешит лиона вам прописку

Я обращалась к администрации о прописке, но администрация в своем письме сказала о том, что данная квартира не является их собственностью, соответственно у них нет основания для распоряжения этим имуществом