Пенсионеру придут две смс на арест сумм 1633.18 и 1916.59. Как возможно списать такие суммы с пенсии и от каких банков?

• г. Нижний Новгород

На телефон пришло сразу две смс на арест, Сумма 1633.18 и через некоторое время ещё одна сумма 1916.59. Я пенсионер. Разве можно столько вычитать из одной пенсии? Хотелось бы узнать, на основании чего и каких банков? С уважение Данилов Николай Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните у судебных приставов, на каком основании. По закону могут удерживать до 50% с пенсии