Несправедливое отказывание продления отпуска - что делать, если военнослужащему отказали из-за амбулаторного лечения

• г. Озерск

Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. У меня муж военнослужащий: находился в отпуске и во время отпуска заболел: ему выдали справку как положено, он предоставил её в часть, написал рапорт о продлении отпуска, но ему отказали, объяснив это тем, что он находился на амбулаторном лечении, а не лежал в стационаре. Законно ли они поступили? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли они поступили?

---нет это незаконно. можете обжаловать отказ в суде