Может ли задолженность по кредиту быть причиной для отбирания детей опекой?

• г. Калуга

Скажите у меня просроченный долг по кредиту 17000 я многодетная мама мне угрожают жизнью моих детей скажите могут ли забрать детей опека если есть долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не могут. Это коллекторы. Игнорируйте этих существ, они смешны в своих нелепых угрозах