Разъясните, пожалуйста, ст. 60 ГПК РФ (Допустимость доказательств). Желательно на примере. С Уважением.

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, ст. 60 ГПК РФ (Допустимость доказательств). Желательно на примере. С Уважением.

Ответы на вопрос (2):

Мы не осуществляем правовой ликбез.Поможем вам с удовльствием , если у вас конкретная больная ситуация.

Согласен с Галиной Владимировной. Это в юридическом вузе Вам бы объяснили. Учитесь, Вам никто не мешает. Тут рассматриваются конкретные проблемные ситуации.