Как продлить временное убежище для гражданина Донецкой области, если регистрация истекает через месяц?

• г. Нижний Новгород

Мы сдали документы на продления свидетельства временного убежища для гражданина Донецкой области, она прожила 1 год и 3 месяца. Мы сдали месяц назад. А регистрация кончается 12. декабря... Как нам быть... Ездить в область у нас нет возможности, а в паспортном столе говорят Ждите. Как жить без документов, и после окончания срока пребывания в России... Девушка переживает очень, и на работу ее жду уже давно! Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

Мы сдали документы............для гражданина Донецкой области??????

Уточните свой вопрос: Что за суверенное государство, которое называется Донецкая область?????

Ездить в область у нас нет возможности.

А разве у Вас отличаются данные, указанные в документах о месте регистрации и фактического пребывания ??????Если да, то почему Вы нарушаете миграционное законодательство РФ?

Зайдите на сайт УФМС Росси Нижегородской области и ознакомьтесь с информацией справочного характера.