Соседская преграда - отказ разрешения на замену стояка холодной воды вызывает проблемы в старом доме

• г. Екатеринбург

Соседка с нижнего этажа не хочет дать разрешение на замену стояка холодной воды т. к она купила квартиру где канализационный стояк с трубой с подачей холодной воды закрыт коробом и обложен плиткой и ломать она не хочет, а труба ветхая дому 30 лет. И по хорошему не хочет разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Ее можно обязать это сделать, практика имеется.