Как получить документы для оформления плана квартиры без учета перепланировки?

• г. Казань

Были поданы документы для оформления план квартиры (но мне не выдают по причине, что там была перепланировка) о которой я не знала т.к было перепланировано бывшим хозяином, могу ли я получить документы без оформления перепланировки. , так как как наданный момент не собираемся проводить куплю продажу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете

Необходимо в судебном порядке узаконить перепланировку.