Мою знакомую сильно избил муж, после чего он ее посадил в машину и на скорости выкинул из машины.

• г. Тамбов

Мою знакомую сильно избил муж, после чего он ее посадил в машину и на скорости выкинул из машины. В результате этого знакомая получила травму головы, сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Подайте заявление в прокуратуру или в милицию. Уголовное дело возбудят.