Поможет ли мне особый порядок при ст. 264 прим.1 и как? ранее не был судим имеются двое детей до 10 лет.

• г. Бийск

Поможет ли мне особый порядок при ст. 264 прим.1 и как? ранее не был судим имеются двое детей до 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При особом порядке Вам гарантируется наказание не выше 2/3 максимального срока предусмотренного санкцией статьи. Преступление небольшой тяжести, ранее не привлекались к уголовной ответственности, поэтому получить реальный срок шансов очень мало

при рассмотрении дела в особом порядке наказание, не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление. Смысла отказываться от особого порядка нет никакого.