Вопрос о выборе суда для заявления о лишении матери родительских прав при разной прописке

• г. Астрахань

Мой сын проживает со мной в Советском районе, но зарегистрированы оба в Кировском, в квартире, принадлежащей мне и ему в равных долях. Собираюсь подавать в суд заявление о лишении матери ребёнка родительских прав. В какой суд мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По месту официальной регистрации