Вопрос о штрафе за несвоевременное продление временной регистрации

• г. Саров

Временная регистрация в одном регионе заканчивается в 2016 г..Временная регистрация в другом регионе, где мы пока проживаем, закончилась 12 ноября, я обратилась за продлением 10 декабря (в пасп. Стол при монастыре, где я работаю), мне сказали, что поскольку я не продлила прописку в теч.7 дней с момента окончания (по незнанию), мне в мигр. Службе скорее всего полагается штраф в размере 2 т.р. правомерно ли это? ведь я так же могла уехать в теч. месяца в свой регион а потом вернуться обратно.

Ответы на вопрос (2):

Принимает участие в продвижении проекта 9111.ru Задал вопрос:Людмила[на сайте](всего вопросов: 10)

_____________________________

Товарисч партнер сайта - рекламируйте наш сайт на других интернет-ресурсах в соответствии с условиями заключенного Вами Партнерского соглашения. На нас не надо деньги зарабатывать.

Здравствуйте. Незаконно, обжалуйте в суд