Протокол предъявления похищенного золотого кольца с бриллиантом и его описание в контексте однородных колец

• г. Киров

Нужно составить протокол предъявления предмета для опознания (похищенного золотого кольца с бриллиантом) потерпевшей. Как нужно описать кольцо в протоколе и однородные кольца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте NNN.

Советую обратиться к своему начальнику и на кафедру где вы обучались.

Николай Васильев