Что делать, если выпал камень из золотого кольца и истекает гарантия?

• г. Липецк

Из золотого кольца выпал камень и потерялся. Через 2 недели истекает гарантия 6 месяцев. Можно ли вернуть деньги или поменять кольцо?

Ответы на вопрос (3):

Пишете претензию, требуйте экспертизы. Укажите, что дефект заводской.

Можно выкинуть кольцо в ящик и забыть про эту проблему. Шансов у вас процентов 5, не более.

Можно. Если что есть свой эксперт по золоту.