Как расторгнуть договор с НПФ Доверие и защитить персональные данные мужа - моя история и советы

• г. Смоленск

Мой муж подписал договор с НПФ Доверие. На данный момент он официально не работает, а официально работал только в студенчестве. Я прочитала отзывы об этом фонде... Как расторгнуть договор? И перейдут куда-нибудь персональные данные моего мужа? Очень противна эта ситуация, не знаем, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно без проблем, согласно ст. 421, 450,452,453 ГК. Напишите им уведомление о вашем желании его расторгнуть. Использование персональных данных без его согласия незаконно.

Нужно подать соответствующее заявление в фонд.