Беспокойство за безопасность квартиры - что делать, если под окнами установлен козырек без согласия и возможностью проникновения внутрь

• г. Омск

Здравствуйтемы живем на втором этаде и под нами открыли магазин и сделали козырек прям под нашими окном! Воспользовавшись козырьком можно без труда попасть в нашу квартиру! Что можно делать в этой ситуации? Беспокоюсь за безопаснсть квартиры! И как могли установить козырек без нашего согласия? Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не законно такое. Вы вправе обратиться в суд.