Могут коллекторы выставлять публично фотографии мои и моих друзей? При этом я не их должник? Какая это статья?

• г. Москва

Могут колекторы выстовлять публично фотографии мои и моих друзей? При этом я не их должник? Какая это статья?

Ответы на вопрос (1):

они не имеют права этого делать,вам необходимо обратиться в полицию,что бы зафиксировать данные противоправные действия,а потом подать иск в суд на это коллекторское агенство