ФГКУ Центррегионжилье требует предоставить документы для подтверждения законности проживания. Возможно ли выселение?

• г. Саратов

Получила уведомление от ФГКУЦентррегионжилье, в которм запрашивают документы: копии договора найма жилого помещения, ордера, справку о прохождении военной службы, заверенную копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие законность проживания. При непредставлении документов будут приняты меры по выселению из специализированного жилого помещения. Могут ли выселить? Зачем им нужны документы, если мы проживаем здесь с 1985 г., получил отец как военнообязанный, сейчас на пенсии. Что означает это уведомление?

Ответы на вопрос (2):

Требуют документы для проверки законности проживания.

Выселить могут только в судебном порядке.

В случае обращения в суд, обращайтесь со встречным исковым заявлением о предоставлении другого жилого помещения.

Будет необходима помощь? Обращайтесь!

Вы рассматривали вопрос о том, чтобы приватизировать данное жилое помещение?