У меня 13 декабря заканчивается временная регистрация а билет в самолет 16 го декабря, что за это мне будет?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

у меня 13 декабря заканчивается временная регистрация а билет в самолет 16го декабря ,что за это мне будет?

---ничего не должно быть. если нет более существенных нарушений. апеллируйте тем. что имеете право находиться на территории России без регистрации 7 дней.