Обвинен в краже на видеозаписи - как разрешить споры с соседями и полицией?

• г. Новочеркасск

В общажной комнате часто пропадают деньги, соседки поставили камеры, мне ничего не сказав. Говорят теперь, что на видео видео, как я ворую. На предложение, посмотреть видео вместе, говорят что видео в полиции и не хотят ехать смотреть вместе. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать. Ждать пока вызовут в полицию.

Возможно это шантаж. Если пригласят в полицию рекомендую прибыть со своим адвокатом.