Разделение выплаченной суммы по ипотеке после развода - какую долю полагается мне?

• г. Пермь

Будучи в браке купили квартиру в ипотеку:1-3 доля дочери,1-3 доля быв жены,1-3 моя. развелись. Хотим разделить уплоченную сумму по ипотеке. До развода ипотека оплачивалась из семейного бюджета после развода плотим пополам. Какая часть выплаченной суммы мне положена: половна или третья часть?

Ответы на вопрос (1):

это судебный порядок, если не договоритесь - обращайтесь в суд с иском о взыскании с супруги неосновательного обогащения - компенсацию за личные средства внесенные за ипотеку - предоставляйте доказательства - ст. 1102 ГК