Доли в ипотечной квартире - какая часть выплаченной ипотеки принадлежит мужу после развода?

• г. Пермь

Доли в ипотечной квартире:1-3 дочери, 1-3 бывшей жены,1-3 мужа. Выплатили часть ипотеки и развелись. Муж уходит из квартиры. Какая часть от суммы выплаченной ипотеки мужу должна быть по закону: половина или третья часть?

Ответы на вопрос (1):

Половина, ребенок-то общий