Жестокое обращение учителя и недостаточная поддержка директора - как защитить ребенка в коррекционной школе

• г. Салават

Ребенок учится в коррекционной школе. Лично услышала как наш учитель кричит и обзывает детей дебилами, идиотами и т.д. Об этом я сказала директору, но она начала оправдывать учителя. После чего весь класс начал моего сына обзывать стукачом, видать она настроила весь класс против моего ребенка. Что делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в полицию (отдел по делам несовершеннолетних). Также можете обратиться с жалобой в управление образования.