Опытный педагог или необоснованная критика - рассказ ученика о неадекватном поведении учителя

• г. Рыбинск

Неадекватный учитель, которому 60+ лет ставит те оценки, которые хочет, при получении хороших безобоснованно критикует и говорит, что ученик все списал. Может делать замечания на совершенно пустом месте.

Ответы на вопрос (2):

учителя слушайтесь, он вас учит быть самокритичным, хорошие оценки не есть показатель, увы

Подавайте на него жалобу на имя директора школы, а если не поможет, то в управление образования .