Возможно ли подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суде по месту жительства, если исполнительный лист выдан судом другого района области?

• г. Кстово

Могу ли я подать заявление о рассрочке платежа по исполнительному листу в суд по месту жительства? Исполнительный лист выдан судом другого района области.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать по месту жительства.